Главная О компании

Сведения об ассоциации

"АССОЦИАЦИЯ ИНЖЕНЕРОВ-ГИДРОТЕХНИКОВ "ГИДРОУЗЕЛ" создана в 2005 году.

Генеральный директор  Общества с ограниченной ответственностью "АССОЦИАЦИЯ ИНЖЕНЕРОВ-ГИДРОТЕХНИКОВ "ГИДРОУЗЕЛ" (ООО "ГИДРОУЗЕЛ") - Лисеев Александр Федорович.

Цель создания - оказание наиболее полного спектра услуг в области проектирования и эксплуатации гидротехнических сооружений (ГТС) заинтересованным организациям и предприятиям.

"АССОЦИАЦИЯ ИНЖЕНЕРОВ-ГИДРОТЕХНИКОВ "ГИДРОУЗЕЛ" работает в тесном контакте с работниками Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий (МЧС России), Министерства природных ресурсов и экологии России (МПР России), Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор).

Деятельность ООО "ГИДРОУЗЕЛ" охватывает все стадии проектирования ГТС - от технико-экономических обоснований инвестиций до разработки проектной документации на строительство, рекультивацию и ликвидацию объекта; научно-технические услуги; вопросы экологии, а также специальные виды работ. ООО "ГИДРОУЗЕЛ" принимает участие в строительстве и эксплуатации ГТС.

По результатам общегосударственного рейтингования предприятий Российской Федерации, проводимого Международным рейтинговым Союзом национальных бизнес-рейтингов (Россия, Украина, Казахстан, Беларусь), по классификатору вида экономической деятельности "Научные исследования и разработки в области естественных и технических наук" среди 646000 предприятий России ОАО "ГИДРОУЗЕЛ" был присвоен статус "ЛИДЕР  РОССИИ-2013".

Основные направления работы:

  • Проектирование зданий и сооружений I и II уровней ответственности, в том числе гидротехнических;
  • Осуществление функций генерального проектировщика;
  • Научно-технические услуги;
  • Специальные виды работ.

Совместно с МЧС России, МПР России и Ростехнадзором ежегодно на базе АНО ДПО "ГИДРОТЕХНИК" проводятся семинары, на которых ведущими специалистами федеральных органов власти, проектных, экспертных и научно-исследовательских организаций и предприятий рассматривается широкий круг вопросов в области безопасности гидротехнических сооружений.

Предлагаем воспользоваться нашими знаниями и опытом для решения любых вопросов в области проектирования и эксплуатации гидротехнических сооружений. Работы выполняются качественно, аттестованными специалистами, имеющими многолетний опыт работы. В числе наших сотрудников доктора и кандидаты технических наук. Специалисты нашей компании дадут Вам профессиональную консультацию по возникшим вопросам и готовы выехать для выполнения работ в любой регион России и зарубежья.

Представительства Ассоциации находятся в Белгороде, Москве и Екатеринбурге.