Главная Новости
Новости


Обучение специалистов-гидротехников

АНО ДПО "Гидротехник" продолжает свою работу на сайте "gidrotehnik.org"
 

Семинар в Москве 23-25 марта 2021 года

23-25 марта 2021 года в Москве АНО ДПО "ГИДРОТЕХНИК" проводит ежегодный информационно-консультационный семинар по теме: «Безопасная эксплуатация гидротехнических сооружений. Модернизированное законодательство в области безопасности ГТС. Правовые основы защиты населения и территорий от ЧС и гражданской обороны. Регуляторная гильотина». Подать заявку на участие...

 

Положительное заключение государственной экспертизы

Красноярский филиал Главгосэкспертизы России рассмотрел проектную документацию и результаты инженерных изысканий на реконструкцию хвостохранилища горно-обогатительного комбината месторождения «Майское». По итогам проведения государственной экспертизы выдано положительное заключение.  Проектная организация – ООО «ПРОМТЕХНОЛОГИЯ».

 

Семинар 11-14 ноября 2019 года

11-14 ноября 2019 г. в  Москве состоялся ежегодный информационно-практический семинар по теме: «Безопасная эксплуатация гидротехнических сооружений (ГТС). Контрольно-надзорная деятельность в области безопасности ГТС. Современные технологии и материалы, применяемые для берегозащиты и берегоукрепления при проектировании и строительстве ГТС. Вопросы экологической безопасности при строительстве и эксплуатации ГТС».

 

Семинар 18-21 марта 2019 г. в Москве

С 18 по 21 марта 2019 г. в Москве прошел ежегодный информационно-практический семинар по теме: «Риск-ориентированный подход в контрольно-надзорной деятельности в области безопасности гидротехнических сооружений. Оценка риска аварий ГТС. Проектирование, реконструкция и ликвидация ГТС. Мониторинг ГТС. Контрольно-измерительная аппаратура ГТС, принципы анализа. Безопасность ГТС в свете новых требований законодательства Российской Федерации».